সর্বশেষ আপডেট : ১৫ মিনিট ২৪ সেকেন্ড আগে
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

তাবলিগ জামাতের দুই পক্ষকে শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের নির্দেশ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

তাবলিগ জামাতের দুই গ্রুপ মাওলানা মোহাম্মদ জুবায়ের ও মাওলানা সাদের অনুসারীদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে তাবলিগের কাজ পরিচালনার জন্য নির্দেশ দিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে এ-সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সংশ্লিষ্ট সবার অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে মাওলানা মোহাম্মদ জুবায়ের ও মাওলানা সাদের অনুসারীরা এখন থেকে যার যার তাবলিগি মারকাজে অবস্থান করে শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রেখে নিজ নিজ তাবলিগি কার্যক্রম পরিচালনা অব্যাহত রাখবেন। এক পক্ষকে অন্য পক্ষের মারকাজে কোনো ধরনের বাধা প্রদান বা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করা থেকে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো।

প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, কাকরাইল মসজিদের ক্ষেত্রে সূত্রের ‘ক’ ও ‘খ’ নম্বর স্মারকের মাধ্যমে ইতিপূর্বে প্রদত্ত নির্দেশনা অনুসরণ করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

উল্লেখিত নির্দেশনা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে জারিপূর্বক যথাযথভাবে অনুসরণের জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: